Tres Isletas 05-07 Clasico Cental

Tres Isletas 05-07 Clasico Cental

Tres Isletas 05-07 Polla

Tres Isletas 05-07 Polla

Tres Isletas 05-07 Mas Clasicos

Tres Isletas 05-07 Mas Clasicos

Tres Isletas S.P.C 05-07-15

Tres Isletas S.P.C 05-07-15

Tres Isletas Programa Oficial 05-07-15

Tres Isletas Programa Oficial 05-07-15

Myrrh Padrillo

Myrrh Padrillo

Creazy Lu Padrillo

Creazy Lu Padrillo

Oriental Numbers Padrillo

Oriental Numbers Padrillo

El Bailongo Padrillo

El Bailongo Padrillo

Cara Pálida Padrillo

Cara Pálida Padrillo

En Venta Coyote

En Venta Coyote

En Venta Chocolate

En Venta Chocolate

En Venta Sombra

En Venta Sombra

En Venta Catrina

En Venta Catrina

Iron Horse Turbo Producto Veterinario

Iron Horse Turbo Producto Veterinario

Auspiciantes

Auspiciantes

miércoles, 1 de julio de 2015

Hipico Jose Pedro Rach - J.J Castelli (28-06-15)

1ra carrera 220 metros:
1º BELLA CAMPESINA (Seinger - La Indiana)
2º Cherendi (Haberckon - J.J Castelli)
Chuqui (Lucio - J.J Castelli)
Ganada: Varios Cuerpos - Jockey: Edson Nogueira




























2da carrera 210 metros:
1º PACHORRA (Viltes - Miraflores)
2º Nambucito (Sotelo - J.J Castelli)
3º Don Jose (Lopez - El Palmar)
4º La 13.3 (Rubino - J.J Castelli)
Jockey: Facundo Knnaus




















3ra carrera 220 metros:
1º  GRAN HERMANO (Choa - Villa Angela)
2º Bayo (Miguel - Los Frentones)
3º Sucesor (Pipy - Machagay)
4º Morito (Ramirez - Machagay)
Ganada: Pescuezo - Jockey: Luis Espindola





















4ta carrera 350 metros:
1º PICHUCO (Dani - Pampa del Indio)
2º Callejero (Vallejos - Pampa del Infierno)
3º Buen Dia Brujo (Alexis - Saenz Peña)
4º Rodolfito (Nene - Saenz Peña)
Ganada: Pescuezo - Jockey: Mauro











































5ta carrera Clasico Ciudad de Castelli 350 metros
1º  KIARA (Seinger - La Indiana)
2º Sombra Negra (Claudia - J.J Castelli)
3º Chachulli (Diaz - J.J Castelli)
4º Negrito (Lucho - La Florida)
Ganada: 3 Cuerpos - Jockey: Edson Nogueira























6ta carrera Clasico 280 metros:
1º GARANTE (Lucho - La Florida)
2º La Boni (Nestor - Saenz Peña)
3º Don Jesus (Razzoni - Las Breñas)
4º Cayetano (Defagott - Villa Minetti, Santa Fe)
Ganada: Pescuezo - Jockey: Edson Nogueira



























7ma carrera 300 metros Super Clasico 300 metros:
1º COMBATIENTE (Defagott - Villa Minetti, Santa Fe)
2º Jorgito (Chazzarreta - Hermoso Campo)
3º Don Alejandro (Dani - Pampa del Indio)
Ganada: 1 Cabeza - Jockey: Federico Becker





























8va carrera Clasico Mano a Mano 330 metros:
1º REGALITO (Ramella - Villa Minetti, Santa Fe)
2º Farmaceutica (Salinas - Sastre, Santa Fe)
Ganada: 1/2 Cuerpo - Jockey: Facundo Knnaus - Stud: Don Hugo



























9na carrera 225 metros:
1º CARNAVALITO (Kuint - Lavalle)
2º Don Ramiro (Luis - Bermejo)
3º Don Benjamin (Sotelo - J.J Castelli)
Jockey: Maximiliano Acevedo


















10ma carrera 215 metros:
1º ROSILLO (Miguel - Los Frentones)
2º Will Country (Bochino - J.J Castelli)
Chaparron (Cardenal - Saenz Peña)
Ganada: 2 Cuerpos - Jockey: Facundo Knnaus












martes, 16 de junio de 2015

Hipico Don Ceferino - San Bernardo, Chaco (14-06-15)

1ra carrera 220 metros:
1º POTRILLO (Gonzalez - Machagay)
2º Diablito (Alfonso - Quitilipi)
3º Potranca (Perez - Machagay)
4º Fernandita (Musick - Las Breñas)
5º Gavilan (Charrosino - Charata)
Ganada: 1 Cuerpo - Jockey: Maximiliano Acevedo





















2da carrera 210 metros:
1º PULGUITA (Poroto - Las Breñas)
2º Carta Brava (Miguel - Charata)
3º Peti Linda (Pedro - Saenz Peña)
Ganada: 1/4 Cuerpo - Jockey: Facundo Knnaus






















3ra carrera 250 metros:
1º AMAPOLA (Ariel - San Bernardo)
2º Overa (Espindola - Ppa. del Infierno)
3º Chespirito (Saavedra - Charata)
4º Iluminado (Negro - San Bernardo)
Ganada: 1/2 Cza - Jockey: Ivan Sanchez
























4ta carrera 260 metros:
1º VIENTITO (Veron - Margarita Belen)
2º La Pupi (Chiche - Las Breñas)
3º Bella (Luna - San Bernardo)
4º Bronquito (Rodich - Pcia. Roca)
Ganada: 1/4 Cuerpo - Jockey: Facundo Knnaus
























5ta carrera 220 metros:
1º PRISCILA (Bochi - Las Breñas)
2º Corazon de Leon (Islas - Avis Teray)
3º Valentina (Ramon - San Bernardo)
4º Banquera (Lucho - La Florida)
5º Chaparron
Ganada: 1/2 Cuerpo - Jockey: Maximiliano Acevedo






















6ta carrera 240 metros:
1º DON TITO (Huevo - Villa Angela)
2º Florcita (Espindola - Ppa. del Indierno)
3º Chapulin (Virginio - Santa Sylvina)
4º Cayetano (Defagot - Villa Minetti, Sta Fe)
























7ma carrera Clasico 290 metros:
1º ANDO SOLO (Maggio - Resistencia)
2º Mataquito (Geo - Añatya, Sgo del Estero)
3º Anonimo (Pili - San Bernardo)
Ganada: 1 1/2 Cuerpo - Jockey: Alexander Espindola


























8va carrera Gran Clasico 300 Metros:
1º SUCESOR (Gutierrez - Pso. de la Patria, Ctes)
2º Geraldine Rayon (Azula - Empedrado, Ctes)
Ganada: 2 Cuerpos - Jockey: Francisco Gomez









































9na carrera 400 metros:
1º REFUSILO (Cotorra - Villa Berthet)
2º Don Hugo (Serrano - San Bernardo)
3º Callejero (Mataco - Tres Isletas)
4º Cabo Negro (Laucha - Quitilipi)
Ganada: 3/4 Cuerpo - Jockey: Maximiliano Acevedo





















10ra carrera 300 metros:
1º BANDURRIA (Charrossino - Charata)
2ºBandido (Farias - Las Breñas)
3º La Guaina (Luna - Santa Sylvina)
4º Carpintero Azul (Rodich - Pcia. Roca)
Ganada: 1 Cuerpo - Jockey: Cristian Masiel